Как организовать юридическое и налоговое сопровождение международного онлайн-бизнеса?
Ищем юриста / налогового консультанта, который сможет комплексно сопровождать международный онлайн-бизнес и имеет практический опыт в сфере ВЭД, криптовалют, онлайн-платежей и цифровых товаров.
Нам нужен специалист, который сможет разобраться в нашей текущей модели работы, оценить её юридические и налоговые риски и предложить законную структуру для дальнейшей работы: подобрать подходящие юрисдикции и юридические лица, организовать получение международных платежей и расчёты с зарубежными подрядчиками, а также корректно структурировать и легализовать доходы от онлайн-бизнеса и операций с криптовалютой.
Краткое описание основной задачи на данный момент: создание юр лица в ОАЭ, открытие на него онлайн терминала в рф банке (в будущем другие страны).
Главный вопрос: сможете ли вы взять на себя комплексное юридическое и налоговое сопровождение такого международного бизнеса — от выбора юрисдикции и построения структуры до организации ВЭД, международных платежей, работы с криптовалютой и личного налогового планирования владельцев?