Стоит ли нанимать адвоката, если меня задержали с пакетом наркотического средства?

Я ехал на такси и Меня остановили дпсники с пакетом канапли, я загрузился за него. На анализах ничего не обнаружено. Стоит ли мне нанимать адвоката?

, Андрей, г. Улан-Удэ
Александр Глухов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Андрей!

Все зависит от того признаете ли Вы свою вину, да и какой массы при Вас обнаружен наркотик.

В любом случае, советую обратиться за квалифицированной юридической помощью.