8 499 938-65-20

Глухов Александр

Юрист, г. Санкт-Петербург

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

  • 16Специализаций
  • 58Отзывов
О себе
Консультирование по различным отраслям права, договорная работа, имущественные споры, защита прав потребителей. Служил в правоохранительных органах.
Мое образование
Санкт-Петербургский университет МВД России, факультет - Подготовки следственных работников (Санкт-Петербург, Россия, 2016)
Стоимость услуг
Стоимость услуг договорная.
Специализация
Специализируюсь в 16 категориях:
  • Гражданское право
  • Недвижимость
  • Защита прав потребителей
  • Уголовное право
  • Интеллектуальная собственность
  • Договорное право
  • Право собственности
  • Взыскание задолженности
  • Жилищное право
  • Долевое участие в строительстве
  • Земельное право
  • Наркотики
  • Авторские и смежные права
  • Товарные знаки, патенты
  • Интернет и право
  • Программы ЭВМ и базы данных
Опыт работы
Не указано
  • Жилищное право
    Допустима ли прописка на землях для садоводства?
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, я купила 3 участка по 3 сотки в Коломенском районе на Земли населенных пунктов для садоводства, все начала оформлять, объединила все 3 в 1, теперь 9 соток в собственности,межевание, кадастровый номер, выписка из ЕГР, все есть. Теперь мне бы хотелось получить разрешение на строительство, присвоить адрес и возможна ли прописка, если вид разрешенного использования "Для садоводства", либо нужно перевести землю в ЛПХ или ИЖС? Заранее спасибо!
    01 октября 2018, 12:34, вопрос №2121258, Юлия, г. Коломна
    1 ответ
  • Уголовное право
    Что грозит за интимные переписки с 16-летней?
    Добрый вечер! Мне 23, познакомился недавно с девушкой и как оказалось ей 16 лет, почти 17. Сначала просто были переписки, потом она начала проявлять ко мне симпатию и намекать на пошлости, секс, скидывать свои интимные фото, на которые я отвечал тем же. Хотели заняться сексом, но не стали этого делать. Скажите, что по закону мне может грозить?
    01 октября 2018, 12:37, вопрос №2121260, Алексей, г. Москва
    3 ответа
  • Кредитование
    Могут ли привлечь по ст 159 ч 1, если не могу погасить кредит?
    Здравствуйте я взял микрозайм и не смог его отдать потому что возникли финансовые трудности. Сейчас меня вызывал следователь военной прокуратуры так как я военный, по мне проводится проверка по статье 159 ч 1 . Что могут мне сделать могут ли доказать факт мошенничества, если сумма взятого займа 6000 р ?
    01 октября 2018, 09:40, вопрос №2121044, Сергей, г. Биробиджан
    2 ответа
  • Гражданское право
    Можно ли снимать квартиру у человека, который сдает ее по доверенности от собственника?
    собираюсь снять кваритиру в аренду. но сдает лицо имеющее довереность на управление квартирой, как быть в такой ситуации? предоставили довереность и документы на квартиру.
    01 октября 2018, 09:11, вопрос №2121012, Валентин, г. Санкт-Петербург
    1 ответ
  • Раздел имущества
    Раздел частного дома, если со дня развода прошло 6 лет
    Могу ли подать на раздел дома если со дня развода прошло 6 лет?в данном доме на протяжении 5 лет была приписана с тремя детьми
    01 октября 2018, 09:12, вопрос №2121016, Анна, г. Курган
    2 ответа
Дата обновления страницы 04.11.2018