Компенсация неиспользованного отпуска

Добрый вечер! У меня к Вам вопрос: работаю 2 года.Оформление по Трудовому договору было с 01.11.11 г, отпуск 28 календ дней, в 2012 г свой отпуск использовала полностью, в 2013 г - 14 дней использовала, а оставшиеся 14 дней нет, так как заканчивается год - могу ли я получить компенсацию за неиспользованный отпуск? если да, то когда и в каком размере (кадровый работник сначала уверял меня в том, что сейчас когда еще не окончился год я могу получить отпускные только за 7 дней, а оставшиеся 7 дней - 31.10.13г) а в данный момент, она поменяла свое мнение - и сказала, что за все 14 дней я могу получить компенсацию только 31.10.13г Правильно ли это? (разрешение на компенсацию у руководителя одобрено)

, Анна, г. Воронеж

Компенсация за неиспользованный отпуск возможна только в случае, если вы желаете получить компенсация за дни отпуска свыше 28 календарных дней. Если у вас весь отпуск всего 28 дней, то ни какой компенсации быть не может, за исключением случаев вашего увольнения при неиспользованной части отпуска.