Законно ли требуют деньги с моего мужа, если он виновник ДТП и у него не было страховки?
Здравствуйте.
Я хотела бы узнать, законно ли требуют деньги с моего мужа если он виновник дтп?!
30.08 Мой муж попал в аварию, отказали тормоза и он задел машину стоящую спереди. У машины потерпевшего царапина и Треснула фара, у мужа моего страховки не было, а был договор купли продажи. НАа место дтп прибыли сотрудники гибдд, выписали штраф мужу,(за не соблюдение дистанции) и все, сказали что его страхования компания все оплатит. Скажите, что нам делать и как быть?!