Спустя 13 лет написали заявление якобы мы с другом изнасиловали, хотя такого и не было
Здравствуйте если этого не было так и скажите в Следственном Комитете.
Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.
Ссылка на мой личный чат указана ниже :
Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.
За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой
С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.
Для подробного и детального разбора вашего вопроса, предлагаю перейти в раздел личных сообщений.
Здравствуйте!
1.Ваша ситуация требует ряда уточнений, поскольку для предоставления полноценной юридической консультации, предоставленной информации пока не достаточно.
Подробная юридическая консультация возможна только на платной основе (статьи 779,781 ГК РФ).
Если коротко, то существует принцип презумпции невиновности (ст.14 упк рф), которым можно руководствоваться+срок давности вменяемого преступления вызывает вопросы.
2. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.