96 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Могут ли одобрить УДО по ст 159, если осужденному нужна операция и у него двое детей?

Здравствуйте мужа осудили на год 6 месяцев. по статье 159 ч 2 ч 3 общий ущерб 740 тыс. Пол суммы выплатили перед судом.. До суда катали по этапу 5 месяцев. Через месяц будет 6 месяцев.. Можем писать на удо? Мужу нужна операция справку предоставим, наличие 2 маленьких ребенка, жена в декрете, и все расписка что частично выплатили ущерб.. Могут одобрить удо? Все характеристики отличные.

25 Августа 2018, 17:32, вопрос №2088379
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут