8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что мне могут предъявить, если я был вместе с другом при поездке к закладке наркотиков?

Мой друг поехал на закладку мы остановились он пошёл поднимать клад и нас задержали сотрудники был вес 43 г мефедрона ! Нас допросили я не знал куда он ехал и зачем так и написал в объяснительной ну мой друг сказал что я знал куда мы едем и это я указывал ему куда ехать и где лежит клад ну я все отрепал и говорил что не знал нас опросили меня как свидетеля его как подозреваемого получаеться ! Свидетели по этой улице говорили что видели меня что я там ходил до этого времени и следователь утверждает что это я положил эти наркотики там и потом указывал другу где забирать ну это друг дожил эти норкотики там и потом поехал их забрать ну на том пикете с наркотиками могут быть мои ДНК потому что у друга до этого лежали какие то мешки в машине я там много что трогал и вот следователь взял у меня слюну на ватную палочку что бы сравнить ДНК ! И как быть могу ли привезите мне эти норкотики !!?

Показать полностью
, Миша, г. Екатеринбург
Олег Костянов
Олег Костянов
Юрист, г. Москва

за преступления связанные с наркотиками грозит большой срок и никакие смягчающие обстоятельства не подействуют

0
0
0
0
Миша
Миша
Клиент, г. Екатеринбург
Ну яж же свидетель они просто хотят меня тож загрузить!
Александр Глухов
Александр Глухов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Михаил!

На данный момент Вы допрошены как свидетель и бояться нечего. Но, если заключение эксперта покажет, что вы трогали данный пакет, имеются все основания привлечения Вас к уголовной ответственности за незаконный оборот наркотиков. Судя по признакам здесь будет ч. 4 ст. 228.1 УК РФ. Это особо тяжкое преступление и наказание за него более, чем суровое. Если же экспертиза будет «пуста», тогда бояться нечего.

0
0
0
0
Миша
Миша
Клиент, г. Екатеринбург
Ну яже не чего не продавал ему он сам положил туда и ездил брал для себя у него в машине бывала лежала и я мог затронуть этот мешок с наркотиками! Ну когда нас задержали при мне же не чего не было и у меня ни чего не нашли! Нашли у него!
Похожие вопросы
Уголовное право
Если быть точнее, то меня обманули на 2 ценных Годли "ножа"и один Годли "пистолет"
Здравствуйте. Меня обманули в игровой платформе "Roblox", в игре Murder Mustery 2. Если быть точнее, то меня обманули на 2 ценных Годли "ножа"и один Годли "пистолет". За эти внутригровые оружия мне должны где-то 1000 рублей. Я переписывалась с человеком в Telegram. Я не знаю что мне делать.
, вопрос №4092943, Анастасия, г. Урюпинск
Исполнительное производство
Подскажите пожалуйста, может ли судебный пристав накладывать арест на имущество ( прямо на приёме), если есть документы, что имущество не принадлежит должнику
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, может ли судебный пристав накладывать арест на имущество ( прямо на приёме), если есть документы, что имущество не принадлежит должнику
, вопрос №4092182, Оксана Лайфовая, г. Москва
Жилищное право
Здравствуйте, живу 14лет в служебной квартире 3хкомнатный я врач, учитывая 3-х комнатный не разрешили на приватизация, что плошад больше, но сейчас в другом месте освободился 1-ком
Здравствуйте, живу 14лет в служебной квартире 3хкомнатный я врач ,учитывая 3-х комнатный не разрешили на приватизация, что плошад больше, но сейчас в другом месте освободился 1-ком. Квартира но администрация говорить это тоже будет служебная что надо жить 3- года потом на собственности можно оформит а я уже 14 лет жил в служебной квартире ,вопрос что нельзя сразу на собственность оформить?
, вопрос №4091661, Азим, г. Тверь
700 ₽
Вопрос решен
Административное право
Что это чужой для нее человек, что ничем заниматься не будет
Если дочь не планирует хоронить дочь (не общались более 20 лет), нужно ли ей писать официальный отказ? Школа, где она раньше работала, хочет хоронить сама. Соседи требуют написать отказ. И вообще как-то принять участие (по-видимому, денежное). Дочь находится в другом городе. О смерти узнала от полицейского, объяснила ситуацию. Что это чужой для нее человек, что ничем заниматься не будет. Квартиру вскрывали соседи. Ключей у дочери нет. Если дочь ничего не делать не будет, то есть не напишет официальный отказ, что будет дальше. Штрафы? Последствия?
, вопрос №4090818, Владимирова Владимирова, г. Москва
Защита прав потребителей
Он не оплатил поездку есть ли смысл писать заявление и если есть то куда?
Здравствуйте. Вез клиента не по программе такси. Он не оплатил поездку есть ли смысл писать заявление и если есть то куда?
, вопрос №4090732, Сергей, г. Ярославль
Дата обновления страницы 24.08.2018