Грозит ли уголовное преследование и судимость за подписание трудового договора "задним числом"?

Добрый вечер! Если трудовой договор подписан задним числом, то он является подложным, поддельным, если есть экспертиза, говорящая об этом? Грозит ли за такое уголовное преследование и кому грозит? Так же на основании экспертизы подана жалоба в следственный комитет, для возбуждения уголовного дела на работника, который подписал договор задним числом. При условии, что обе стороны подписавшие договор не отказываются от трудовых отношений. Реально получить судимость за такой проступок?

, Анна, г. Москва
Сергей Кленовицкий
Адвокат, г. Москва

Работодатель по определению является налоговым агентом работника. Соответственно, вознаграждение последнего облагается налогом который и платит работодатель в казну. Проверяется это элементарно. Так что никаких экспертиз тут не надо.