Возможна ли приватизация без подписи соседа?

Мы приватизировали участок без подписи соседа. Теперь он хочет подать в суд. Что будет? При согласовании границ он присутствовал, стоя кивал. Соглосование проходило при членах правления СНТ. Акт соглосования составили позже. И на основании этого, мы приватизировали. А теперь он не согласен.

, Екатерина, г. Москва
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Екатерина.

Что будет? При согласовании границ он присутствовал, стоя кивал. Соглосование проходило при членах правления СНТ.

А причем тут приватизация (выкуп земельного участка у государства) и установление границ?.. если спор об установлении границ, то он решается в суде. И тут все будет зависеть от доказательств представленных сторонами.

Екатерина, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации и (или) составления необходимых юридических документов Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!