Какие документы необходимы для получения компенсации за съёмную квартиру сотруднику МВД?

добрый день,какие документы нужны на компенсацию и куда сдавать за сьемную квартиру муж сотрудник МВД! договор оформлен на меня:)

, Алия, г. Казань
добрый день, какие документы нужны на компенсацию и куда сдавать за сьемную квартиру муж сотрудник МВД! договор оформлен на меня:)

Алия

Добрый день! В связи с чем договор оформлен на вас? Вам необходимо заключить другой договор, т.е. переписать -  что бы нанимателем был супруг. Необходим сам договор и соответственно письменный рапорт на имя начальника учреждения или подразделения в котором проходит службу супруг. С Уважением…