Как можно получить справку на УДО с места жительства?

Здравствуйте.как получить справку на удо о месте жительства, имется своя недвижимость осужденному находящемуся в заключении.

, Сармат, г. Москва

Сведения о месте вашей регистрации должны быть в ИК в личном деле. Если вы имеете в виду недвижимость  не по месту регистрации, Вам стоит обратиться к родственникам которые могут взять выписку из ЕГРН о наличии у вас недвижимости в собственности.

Данную выписку можно передать на длительном свидании, либо направить письмом (хотя в этом случае эту информацию увидят лишние глаза), либо передать через адвоката.

Нужна будет помощь с подготовкой ходатайства об УДО, обращайтесь.