Прописку имею в этой комнате Другого места жительства у меня нетВ этом году решила заключить с администрацией договор социального Найма, так как дом относится к администрации города
Здравствуйте! Прошу ответиь юриста кто работал с такой ситуацией и одержал победу, потому что нужна точная информация. Живу в служкбной комнате получила ее ы 2006 году уволилась в 2018 году. Прописку имею в этой комнате Другого места жительства у меня нетВ этом году решила заключить с администрацией договор социального Найма, так как дом относится к администрации города. Администрация отказала в договоре. Так же отказала в приватизации. С тех пор, как я не работаю уведомления о выселении не было. Можно ли попробовать и получится ли приватизировать или заключить договор социального найма на комнату через суд.