Здравствуйте Ольга.
Решение данного вопроса напрямую зависит от желания его собственника которым как Вы указали является муниципалитет.
Если им уже является муниципалитет фактически оно утратило статус служебного и является муниципальным, а в муниципальном жилье постоянная регистрация возможна, следовательно вы вправе обратится в суд с соответствующим иском к администрации.
Статья 209 Гражданского кодекса РФ:
. Собственнику принадлежат права владения, пользования и распоряжения своим имуществом.
2. Собственник вправе по своему усмотрению совершать в отношении принадлежащего ему имущества любые действия, не противоречащие закону и иным правовым актам и не нарушающие права и охраняемые законом интересы других лиц