Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
112 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Когда должен произойти расчет

я ушел в отпуск 13 августа вышел 27 августа и в этот день подал заявление об уходе по собственному желанию мне сказали отработать 2 недели это получается 10 сентября когда предприятие должно предоставить расчет

01 Сентября 2013, 19:40, вопрос №199756 сергей, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 28.07.2017 мы ответили на 705 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Нотариус - Бусыгин Артем

    Доброго времени суток!

    В соответствии со статьей 80 Трудового кодекса РФ 10 сентября 2013 года будет являться последним днем работы. В этот день  работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку, другие документы, связанные с работой, по письменному заявлению работника и произвести с ним окончательный расчет.

    01 Сентября 2013, 19:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Столбов Олег
    Юрист, г. Краснодар
    Общаться в чате
stats