Когда должен произойти расчет

я ушел в отпуск 13 августа вышел 27 августа и в этот день подал заявление об уходе по собственному желанию мне сказали отработать 2 недели это получается 10 сентября когда предприятие должно предоставить расчет

, сергей, г. Москва

Доброго времени суток!

В соответствии со статьей 80 Трудового кодекса РФ 10 сентября 2013 года будет являться последним днем работы. В этот день  работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку, другие документы, связанные с работой, по письменному заявлению работника и произвести с ним окончательный расчет.