Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Бусыгин Артем

Нотариус, г. Москва

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Удмуртский государственный универститет, факультет - Институт права, социального обеспечения и безопасности (Ижевск, Россия, 2006)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Специализируюсь в 5 категориях:
  • Гражданское право
  • Недвижимость
  • Трудовое право
  • Административное право
  • Социальное обеспечение
  • Все
    Украли инструмент
    здравствуйте... на предприятии, где я работаю, я 20 августа написал заявление об увольнении.. 26 утром с другим работником обнаружили пропажу дрели... сообщили немедленно начальнику.... сегодня, т.е. 30 августа, он сообщил что нас лишили части зарплаты и что в понедельник придет следователь.... в понедельник последний день моей работы, а он сказал что я не уволюсь.... имел ли он право лишать нас денег и имеет ли он право задерживать меня на предприятии????заранее большое спасибо
    , вопрос №200266, Андрей, г. Брянск
  • Наследство
    Могу ои я продать квартиру? если продам то деньги нужно делить?
    у нас в 2006году умерла мать,нас 3 наследника я дочь,сестра,и брат !сестра и брат отказались от наследство,всё на мне !могу ли я продать квартиру и нужно деньги делить с братом и сестрой???заранее большое спасибо!
    , вопрос №200214, головкова анна васильевна, с. Сладково
  • Наследство
    Уплата налога с наследства нотариусу
    После смерти родителей осталась квартира. 1/2 принадлежит брату на правах собственности, остальная 1/2 часть наследуется на троих детей. Какую сумму мы должны оплатить нотариусу при оформлении наследства.
    , вопрос №200130, Альфия, г. Новосибирск
  • Ипотека
    Доп. соглашение на продление срока сдачи?
    Здравствуйте! в апреле взяли квартиру в ипотеку в договоре указано, что срок сдачи 1 ноября 2013 года. на прошлой неделе застройщик сообщил, что срок сдачи продлен до 1 марта. у строительной компании есть разрешение от администрации на продление срока сдачи. дело в том, что сотрудник компании сказал нам, что если мы не подпишем доп. соглашение, то мы не сможем получить квартиру в свою собственность действительно ли так? и еще, обязательно ли нам подписывать доп. соглашение на продление срока сдачи?
    , вопрос №199804, Ольга, г. Чебоксары
  • Защита прав работников
    Вернуть трудовую
    Здраствуйте. Я живу в Пермском крае в 300км от г. Перми, где находится офис моей работы ООО " Мегатэк", но устроен по трудовой ИП Рожнов г. Москва. Работаю командировками на севере. Я написал заявление на уольнение с просьбой выслать мне трудовую книжкой почтой. По телефону девушка из отдела кадров что ничего не вышлет, "приезжай сам и забирай, надо расписатьться в приказе на увольнение, в журнале техники безопасности и.т.д." Я сказал что я всё равно не приеду,а вы мне обязаны выслать трудовую. Прийдя домой я прочитал письмо по эл. почте. Мне написали что мне ставят с сегодняшнего дня прогулы до тех пор пока я не приеду. а про разговор про трудовую они не слышали.
    , вопрос №199780, Евгений Ахметвалиев,
Дата обновления страницы 27.01.2016