Стоит ли покупать продукцию с указанного сайта?

Добрый день! Прошу проверить подлинность сайта:

http://instatagheuer2018watch.ru/susta-fast1/?ref=18416&lnk=1447056 и продукцию, им продаваемую, как подлинную и действительно приносящую пользу. Действительно ли Мин.Здрав. имеет к этому отношение? БЛАГОДАРЮ! Всем ЗДРАВИЯ!

, Лариса Ивановна, г. Кемерово
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

По указанной вами ссылке нет указания на то, что минздрав имеет отношение к данному средству. Всемирной организации по борьбе с болезнями сустовов не существует.

Что касается реквизитов организации на которую ссылается сайт, основным видом деятельности является консультирование в области компютерных технологий и продажа компьютерной техники, никакого отношения к здравоохранению она не имеет.