Возможно ли расторжение договора и возмещение средств?

Добрый день.

В июле прошлого года (2017) заключил договор с одной юридической компанией, специализирующейся на работе с призывниками.

На данный момент не доволен качеством оказываемых услуг.

Возможно ли вернуть средства или их часть, если компания уже частично выполнила свои обязанности?

В договоре имеется пункт:

При расторжении Договора по инициативе "ПРИЗЫВНИКА", договор расторгается с оформлением Акта приёмки-передачи оказанных услуг, по соглашению сторон в соответствии с утвержденным в компании Прейскурантом цен на услуги.

То есть, насколько я понимаю, факт оказания этих самых услуг должен быть каким-либо образом зафиксирован сторонами.

Ещё, на мой непрофессиональный взгляд, придраться к компании по пунктам договора, где описаны её обязанности, нельзя.

Получится ли возместить какую-либо часть средств в моём случае?

Спасибо.

  • photo_2018-03-07_11-43-49
    .jpg
  • photo_2018-03-07_11-43-38
    .jpg
  • photo_2018-03-07_11-43-44
    .jpg
, Пётр, г. Москва
Юрий Дорошенко
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! Придраться есть к чему. Если считаете, что нарушен договор, обращайтесь с претензией, самостоятельно определяйте сумму, которая подлежит возврату.

Добрый день.

Сообщите пожалуйста, какая именно фирма Вас обманула. Дело в том, что такие сообщения сейчас распространяют сотрудники военкомата, что бы дискредитировать юристов. В противном случае мы обратимся к администрации для удаления данного поста.

Придраться можно к чему угодно.