Работодатель должен зарплату за 2 года работы, как забрать долг имуществом?
Мне работодатель должен зарплату за 2 года работы.
Был суд. Дело находится у пристава, но за 4 месяца я получила на карту всего 500 руб .
Ведь исполнить решение суда можно было бы за счет имущества должника?
У должника есть арестованное имущество: машины, земли и может что-то другое.
Вопрос:
Какой документ нужно составить и куда его отправить, чтобы за долг забрать хотя-бы каким-то имуществом?
Ищу юриста, который возьмётся за это, НО.
Просьба себя не предлагать, я выберу сама к кому обратиться - по профессиональному ответу. Спасибо за понимание.