Нарушение авторских прав, если лекала были разработаны с привлечением сторонних услуг
Добрый день! Я заказала разработку лекал одежды, услугу предоставили качественно, оплата в полном размере предоставлена. Могу ли я теперь продавать эти лекала под своим именем (будто разрабатывала их сама). Может ли конструктор, который разрабатывал для меня эти лекала продавать их другим и публично оглашать, что услугу предоставил он для такого- то человека? Кто нарушает права?
А если условия не были оговорены?