Нарушение авторских прав, если лекала были разработаны с привлечением сторонних услуг

Добрый день! Я заказала разработку лекал одежды, услугу предоставили качественно, оплата в полном размере предоставлена. Могу ли я теперь продавать эти лекала под своим именем (будто разрабатывала их сама). Может ли конструктор, который разрабатывал для меня эти лекала продавать их другим и публично оглашать, что услугу предоставил он для такого- то человека? Кто нарушает права?

, Ксения, г. Челябинск

Важно какая договоренность была с разработчиком лекал одежды. Возможно предусмотреть условие кому какие права принадлежат.

Ксения
Клиент, г. Челябинск

А если условия не были оговорены?