Возможно ли отменить страховку по кредиту?

ВОЗМОЖНО ЛИ отменить страховку по кредиту, брали в альфабанке платим уже 5 месяц время уже прошло много просто страховка 30тр от 101тр возможно ли отменить?

, Сергей Владимирович, г. Ижевск

Сергей Владимирович

Здравствуйте

Смотрите правила страхования. Если там возврат денег предусмотрен при отказе- это возможно.

Если не предусмотрен возврат- то нет. Период охлаждения по закону который установлен у вас давно прошел — в 2017 году это было 5 рабочих дней.