Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Камалутдинова Сабина

Юрист, г. Тюмень

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
ГОУСПО Тюменский государственный коледж профисеонально-педагогических технологий, факультет - Юридический (Тюмень, Россия, 2010)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Специализируюсь в 6 категориях:
  • Гражданское право
  • Недвижимость
  • Наследство
  • Арбитраж
  • Право собственности
  • Жилищное право
  • Социальное обеспечение
    Могу ли я добиться предоставления отдельного жилья?
    7 лет назад вышел из интерната мать лишена родительских прав,обратно вернулся жить к матери в общагу там задолженность комната в общаге не приватизирована могу ли я добиться отдельного жилья долг около 350 т.руб.
    , вопрос №2128663, Андрей, г. Нижний Новгород
  • Взыскание задолженности
    Передача долга после трех лет после суда
    Было решение суда вынесенное 27 апреля 2015 года.На 20 сентября 2018 года судебным приставам не был предоставлен исполнительный лист в производство и мне также не был предъявлен. На 28 сентября 2018 года мне предъявляют договор цессии от 18 сентября 2018 года, третьи лица о передаче долга по исполнительному листу. Имеют ли право так поступать? Так как прошло три года и пять месяцев.Ответ отправьте на почту.
    , вопрос №2119378, Александр, г. Москва
  • Жилищное право
    Имею ли право получить жилье вне очереди?
    Здравствуйте. Я мама троих детей. По двум детям я мать одиночка. Один из детей ребенок-инвалид. Старшему 9 лет, второму 4 года и младшему 10 месяцев. У младшего есть установление отцовства. Официально брак не зарегистрирован. Живем в доме гражданского мужа. Собственного жилья нет, прописаны у моей мамы. У мужа тоже трое детей. Все вместе живем в общежитии 2 комнаты по 10 кв.м. и 11 кв.м.. Могу ли я получить жилье вне очереди и как, куда обратится? Помогите пожалуйста!
    , вопрос №2111957, Гульнара, г. Уфа
  • Раздел имущества
    Будет ли делиться участок земли, предоставленный мне предприятием, при разводе?
    Добрый день. Замужем 36 лет, муж ушел к другой, дело к разводу. В браке мне от работы выдали участок в садовом товариществе. Оформлен, естественно, на мое имя, в собственности. Будет ли он делиться при разводе, как совместное имущество, нажитое в браке?
    , вопрос №2106711, Мария, г. Москва
  • Жилищное право
    Как получить неприватизированную комнату в коммунальной квартире после смерти соседа?
    Здравствуйте! Моя ситуация такая. Двухкомнатная квартира является коммунальной. У меня комната 17кв.м. на двоих с сыном. Моя комната приватизирована.Умер сосед по коммуналке. у него комната 11 кв.м., не приватизированная. Мы за свой счет похоронили соседа и получили свидетельство о его смерти. Вопрос: можно ли вступить в наследство по этой комнате? И какие действия предпринять, чтобы получить эту комнату. Родственников у соседа нет. И еще вопрос: стоит ли соседа выписывать сейчас из комнаты?
    , вопрос №2101096, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 09.10.2018