Какой порядок оформления сотрудника в обособленном подразделении?
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, мы открыли обособленное подразделение в г. Санкт-Питербург.
Головное предприятие находится в г. Москва.
Сотрудник, который переводится из головного предприятия в ОП имеет московскую регистрацию. И будет в ОП находится постоянно, у него стационарное рабочее место.Если мы в трудовом договоре указываем место работы в ОП в Питере, не придется нам оформлять ему командировки на какой-то срок и платить суточные?
Спасибо.