Каков порядок изменения анкетных данных по гос тайне?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, имея допуск к гос. тайне по 2 форме, несколько лет назад стал директором ООО. Нужно ли было уведомлять об этом отдел кадров, чтобы вносить изменения в анкету?В соответсвии с инструкцией, в анкете имеется графа «место работы, включая индивидуальное предпринимательство...», с указанием номеров лицензий, патентов и проч. Но ведь участник ООО и индивидуальный предприниматель, с точки зрения закона, это абсолютно разные понятия, к тому же, должность директора не всегда предусматривает трудовые отношения (в трудовой книжке записи нет, т.к. я не могу сам с собой заключать трудовой договор, как единственный участник общества). Что мне сейчас нужно сделать и нужно ли вообще?

, Антон, г. Ростов-на-Дону
Андрей Третьяк
Юрист

 Почему вы не можете делать запись в трудовую.  Делайте трудовой договор с ООО издавайте приказ о назначении себя в качестве директора и пожалуйста делайте запись в трудовую .