Правомерно ли увольнение матери одиночки и какой порядок восстановления?
Я работала в спортивной школе спортсменом-инструктором по борьбе самбо и дзюдо со мной был заключен срочный трудовой договор. За год работы я стала бронзовым призёром России по самбо среди спортсменов до 21 года и бронзовым призёром чемпионата России по дзюдо. В результате по истечении срока трудового договора меня уволили. Все поставленные передо мной задачи планы я выполнила. Еще я являюсь матерью одиночкой. Правомерно ли моё увольнение?
Виктор добрый вечер нужна ваша помощь в подготовке и составлении искового заявления