Как нам сделать отказ от приватизации и каковы последствия?
Доброе утро вопрос такой.... нас прописано 5 человек мама папа я и двое моих детей, у мамы есть квартира не давно она ее приватизировала и прописалась к нам потом, мы с папой хотим ее сейчас приватизировать на 4 папа я и мои дети, мама говорит что не даст согласия и отказ не напишит, она не может участвовать в приватизации это я знаю , но отказ как нам сделать или можно подругому?
В мфц сказали что нужно от нее отказ если не получим то и провотизировать не сможем без ее отказа
Добрый день. Согласия нужны тех, кто имеет прав на приватизацию:
Так как она уже участвовала в приватизации, ее согласие не нужно. Она останется по прописке, в долю не войдет