Как правильно написать письмо в администрацию о помощи?

Добрый вечер! Открыли ООО "Большая семья". Хотели создать что-то вроде частного дома-пенсионеров, но финансов на все не хватило. Помогите пожалуйста правильно написать письмо в Администрацию об оказании любой помощи для ООО "Большая семья", только что созданной организации. Прошу написать образец письма. Спасибо за помощь

, Ирина, г. Асбест
Марат Файзуллин
Адвокат, г. Самара

Уважаемая Ирина! В  данном случае, Вам целесообразней воспользоваться разделом «Документы» этого сайта, в связи с тем, что как такового вопроса в Вашей просьбе не содержится.  Отдельно хочу указать, что как таковой единой формы составления для подобных писем не предусмотрено. Удачи Вам и всего наилучшего.