8 499 938-65-20

Файзуллин Марат

Адвокат, г. Самара

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Эффективная юридическая помощь профессионального адвоката по уголовным и гражданским делам
Мое образование
СаГА, факультет - Юриспруденция (Самара, Россия, 2002)
Стоимость услуг
Стоимость услуг составляет от 500 руб.
Специализация
Специализируюсь в 7 категориях:
  • Гражданское право
  • Семейное право
  • Уголовное право
  • Право собственности
  • Кредитование
  • Раздел имущества
  • Наркотики
Опыт работы
Не указано
  • Гражданское право
    Какая будет сумма компенсации за причинённый вред здоровью, перелом костей таза, сотрясение мозга, несовершеннолетний ребёнок?
    Какая будет сумма компенсации за причинённый вред здоровью, перелом костей таза, сотрясение мозга, несовершеннолетний ребёнок?
    , вопрос №3174570, Наиля Файзуллина, г. Самара
  • Земельное право
    Насколько рисковано покупать дом с участком, если земля не оформлена в собственность?
    Насколько рисковано покупать дом с участком, если земля не оформлена в собственность? Жду вашего ответа.
    , вопрос №3170035, Вероника Елизарова, г. Москва
  • Все
    Чистка территории группы
    я родитель , привожу ребенка к 6 утра забираю к 6 вечера т.к график такой воспитатель чистит снег говорит что их заставляет ДОУ .меня не устраивает что воспитатель чистит снег так как счит что в его обязанности входит следить за детьми , подскажите пожалуйста как с этим бороться.
    , вопрос №3169341, одег, пгт. Камские Поляны
  • Семейное право
    УК РФ статья 82 ОТСРОЧКА ОТБЫВАНИЯ НАКАЗАНИЯ
    Осужденный отбывает наказание по ст. 228.1 (отбыто 2.9 мес) общий срок 5 лет, имеет 2 несовершеннолетних детей, которые находятся под опекунством его родной матери. Бывшая жена была лишена родительских прав. Имеет ли осужденный право на удовлетворения ходатайства об отсрочке наказания, если он уже его отбывает?
    , вопрос №3075067, Марина, г. Чебоксары
  • Все
    Лицо без доверенности
    На общем собрании участников общей долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения, было выбрано лицо, уполномоченное от имени участников долевой собственности действовать без доверенности. Имел ли право этот человек подписывать оглашение об определении долей от имени участников общей долевой собственности? И возможно ли сейчас признать такое соглашение недействительным по прошествии 9 лет?
    , вопрос №3075052, Андрей, рп. Лебяжье
Дата обновления страницы 19.01.2022