8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли блокировать персонажей, если это не прописано в лицензионном соглашении?

Добрый день. Есть такая социальная сеть, как галактика знакомств, там есть персонажи, на которых ты кидаешь деньги, развиваешь и прочее. Могут ли их блокировать по каким-либо причинам, если это не прописано в лицензионном соглашении и каких либо, что нельзя делать чего-либо. Или они имеют на это право?

, Артем, г. Нижний Новгород
Валерий Усков
Валерий Усков
Юрист, г. Москва

Написали Вы не совсем понятно, но попробую и напишу так:

Как правило, в лицензионном соглашении прописывают как подробные действия, которые запрещены, так и отсылки к законам, в соответствие с которыми определённые действия запрещены, но без конкретизации, т.е. в расчёте на

здравый смысл и советы своих юристов.

1
0
1
0
Артем
Артем
Клиент, г. Нижний Новгород

Хорошо, спрошу чуть по другому. Могут ли с таким соглашением, блокировать персонажей(аккаунты) с причинами, которые нигде не прописаны, хотя, насколько я понимаю, должны быть в лиц. соглашении при регистрации

http://in-galaxy.com/pages/license/

Артем
Артем
Клиент, г. Нижний Новгород

Или же это их собственноть и они могут делать что хотят?

Похожие вопросы
786 ₽
Вопрос решен
Военное право
Вопрос: сможет ли он это сделать, если они не являются его членами семьи и как?
Здравствуйте, папа собственник квартиры служебной временной, развеялся с мамой, есть дети 3. Мы все не члены его семьи, он по суду отказался. Стоит в очереди на получения квартиры в собственность, и хочет поставить на очередь туда двое детей (12 лет) и 18 лет (сейчас заканчивает учебу в колледже). Мне (24 года). Мы все прописаны в служебной временной квартире и еще прописана моя дочка (3 года). Просит выписаться с квартиры меня и мою дочь. Чтобы поставить на очередь двоих детей (12 и 18 лет). Вопрос: сможет ли он это сделать, если они не являются его членами семьи и как? Просит чтобы я со своей дочкой выписались, чтобы он смог поставить детей на очередь в постоянную квартиру.
, вопрос №4088284, Арина, г. Москва
Семейное право
Обязательно ли нужно расторгнуть договор об уплате алиментов
Здравствуйте. Делали с отцом ребёнка соглашение по алиментам. Сейчас пришли к примирению. Обязательно ли нужно расторгнуть договор об уплате алиментов. И что может быть если этого не сделать. Спасибо.
, вопрос №4089472, Ольга, г. Сыктывкар
Семейное право
Здравствуйте, у меня вопрос, есть ребенок не совершенно летний, отец не вписан, могу ли я как то подать не элементы?
Здравствуйте , у меня вопрос, есть ребенок не совершенно летний, отец не вписан, могу ли я как то подать не элементы?
, вопрос №4089405, Яна, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте если есть долги по кредитам могу ли я поменять постоянную прописку и еше если я прописан у родителей и на мне ничего нету имеют ли права приставы забирать с этого дома че то или дом?
Здравствуйте если есть долги по кредитам могу ли я поменять постоянную прописку и еше если я прописан у родителей и на мне ничего нету имеют ли права приставы забирать с этого дома че то или дом ?
, вопрос №4089201, Эльбрус, г. Курск
Уголовное право
Здравствуйте у меня проходит уголовное дело в г Брянске но проживаю и прописана я в г Оренбурге на все
Здравствуйте у меня проходит уголовное дело в г Брянске но проживаю и прописана я в г Оренбурге на все заседания я являюсь , но произошла ситуация наш город в том числе мой дом затопила и мы находимся в зоне ЧС , могу ли я подать ходотайство об отложения суд дела на 2-3 недели , и могут ли мне отказать если справка о чс иметься ?
, вопрос №4088869, Елена, г. Саранск
Дата обновления страницы 31.10.2017