Могут ли блокировать персонажей, если это не прописано в лицензионном соглашении?

Добрый день. Есть такая социальная сеть, как галактика знакомств, там есть персонажи, на которых ты кидаешь деньги, развиваешь и прочее. Могут ли их блокировать по каким-либо причинам, если это не прописано в лицензионном соглашении и каких либо, что нельзя делать чего-либо. Или они имеют на это право?

, Артем, г. Нижний Новгород
Валерий Усков
Юрист, г. Москва

Написали Вы не совсем понятно, но попробую и напишу так:

Как правило, в лицензионном соглашении прописывают как подробные действия, которые запрещены, так и отсылки к законам, в соответствие с которыми определённые действия запрещены, но без конкретизации, т.е. в расчёте на

здравый смысл и советы своих юристов.

Артем
Клиент, г. Нижний Новгород

Хорошо, спрошу чуть по другому. Могут ли с таким соглашением, блокировать персонажей(аккаунты) с причинами, которые нигде не прописаны, хотя, насколько я понимаю, должны быть в лиц. соглашении при регистрации

http://in-galaxy.com/pages/license/

Артем
Клиент, г. Нижний Новгород

Или же это их собственноть и они могут делать что хотят?