Правомерна ли моя подпись на акте приема-передачи, без протокола собственников?
Здравствуйте! Вопрос по ЖКХ. Наш дом (8 квартир) находится на непосредственном управлении. При этом вопросы текущего содержания возложены на основании договора на УК. Недавно нам РСО поставили общедомовой прибор учета электроэнергии. Я как старшая по дому его подписала. При этом собрания собственников не проводилось на тему принятия на баланс данного ПУ. РСО не выдала мне ключи от ПУ, т.е. доступа я к нему не имею. 1. Правомерна ли моя подпись на акте приема-передачи, без протокола собственников? 2. Обязана ли РСО выдать мне ключи от ПУ? (он в железном коробе, поэтому смотреть показания мы не имеем возможности). 3. Одна квартира ворует электричество. Как поступить, чтобы не платить всем домом расход эл.энергии за эту квартиру?