Правомерны ли действия военкомата, что не дают получить диплом?
Добрый день! Сын Учится в Академии гражданской защиты МЧС России. Первый раз Академия дала справку для военкомата с ошибкой,что учеба до июня 2025 года, после получения повестки в 2025 году, была предоставлена новая справка в военкомат, что окончание обучения и защита квалификационной работы в июне 2026 года. Выдача диплома 26 июня, сдача пропуска и подпись обходного листа. Дали новую повестку на 29 мая, пришел с результатами медкомиссии. Выдали повестку, что 16 июня уже явится в призывной пункт. Правомерны ли действия военкомата, что не дают получить диплом?