Как все таки правильно происходит передача транспортного средства победителю?
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста я прохожу процедуру реализации мое имущество (авто) продано на торгах со мной связывается победитель торгов хочет встретится для подписания акта приема- передачи транспортного средства, фин. управляющий не отвечает на мои запросы так как она является организатором. Как все таки правильно происходит передача транспортного средства победителю?
, Андрей, г. Сочи