Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

420 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
420 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Могу ли я не ставить прививку против гриппа и какие последствия?

работаю преподавателем в техникуме. Заставляют делать прививку от гриппа. Могу ли я сослаться на закон и на какой,чтобы не делать прививку?спасибо

25 Октября 2017, 21:04, вопрос №1791867 Ольга, г. Мурманск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.11.2017 мы ответили на 581 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Агибалов Иван Иванович
    Юрист
    Общаться в чате

    Здравствуйте Ольга.

    Согласно

    Приказ Министерства здравоохранения РФ от 21 марта 2014 г. N 125н«Об утверждении национального календаря профилактических прививок и календаря профилактических прививок по эпидемическим показаниям»

    Категории и возраст граждан, подлежащих обязательной вакцинации

    взрослые от 36 до 55 лет (включительно), относящиеся к группам риска (работники  образовательных организаций

    взрослые, работающие по отдельным профессиям и должностям (работники медицинских и образовательных организаций, 

    25 Октября 2017, 21:19
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats