Добрый день.
В соответствии с трудовым законодательством РФ основанием возникновения трудовых отношений является трудовой договор, заключенный между работником и работодателем.
В силу ч.3 ст. 16 ТК РФ:
Трудовые отношения между работником и работодателем возникают также на основании фактического допущения работника к работе с ведома или по поручению работодателя или его уполномоченного на это представителя в случае, когда трудовой договор не был надлежащим образом оформлен.
В таком случае трудовой договор считается заключенным со дня фактического допущения работника к работе.
При этом в соответствии с ч. 2 ст. 67 ТК РФ:
При фактическом допущении работника к работе работодатель обязан оформить с ним трудовой договор в письменной форме не позднее трех рабочих дней со дня фактического допущения работника к работе.
В случае отсутствия заключенного трудового договора с работником по истечении трехдневного срока работодатель несет административную ответственность (ст. 5.27 КоАП РФ).
В части выплаты заработной платы работодатель обязан выплачивать работнику причитающуюся заработную плату в полном объеме.
Согласно ст. 236 ТК РФ:
… При нарушении работодателем установленного срока соответственно выплаты заработной платы, оплаты отпуска, выплат при увольнении и (или) других выплат, причитающихся работнику, работодатель обязан выплатить их с уплатой процентов (денежной компенсации) в размере не ниже одной сто пятидесятой действующей в это время ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от не выплаченных в срок сумм за каждый день задержки начиная со следующего дня после установленного срока выплаты по день фактического расчета включительно. При неполной выплате в установленный срок заработной платы и (или) других выплат, причитающихся работнику, размер процентов (денежной компенсации) исчисляется из фактически не выплаченных в срок сумм...
Помимо материальной ответственности, работодатель, допустивший нарушение трудового законодательства, несет административную и уголовную ответственность.
Таким образом, вы вправе требовать заключения трудового договора и выплаты заработной платы за отработанные дни в судебном порядке.