Какой предусмотрен порядок увольнения из армии РФ?

Здравствуйте !!! Я увольняюсь из армии уже с 13.04.17 по собственному желаю " в связи с отсутствием содержать семью на денежное довольствие которое получаю" ( жену и 9 мес., ребенка ) сегодня уже 16.10.17 и мои доккменты ходят по инстанциям то туда то сюда как будто специально тянут время ! На сегодняшний момент они зависли в штабе округа уже более 30 суток !!! Могу ли я в связи с эти оставить самовольно часть так как не чем гормить семью зарплата 20.000 и какие вообще дальнейшие действия !! Начальство говорит работай и жди увольнения !!! А если опираться на эту статью ???

Конституция РФ. Статья 37. 2. Принудительный труд запрещен

Федеральный закон от 23 марта 1998 г. N 35-ФЗ

"О ратификации Конвенции об упразднении принудительного труда"

Принят Государственной Думой 13 февраля 1998 года

Одобрен Советом Федерации 13 марта 1998 года

, Ольга, г. Хабаровск
Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

ВЫ обязаны выполнять обязанности до момента исключения из списков личного состава, СОЧ это ст. 337 УК РФ.

Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 29.05.2014 N 8 (ред. от 28.06.2016) «О практике применения судами законодательства о воинской обязанности, военной службе и статусе военнослужащих»

8. В соответствии с подпунктом «b» пункта 3 статьи 4 Конвенции о защите прав человека и основных свобод от 4 ноября 1950 года, статьей 4ТК РФ термин «принудительный или обязательный труд» не включает в себя всякую службу военного характера и работу, выполнение которой обусловлено законодательством о воинской обязанности и военной службе.
В силу пункта 1 статьи 10 Федерального закона «О статусе военнослужащих» и пункта 3 статьи 32 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе» право на труд реализуется военнослужащими путем добровольного поступления на военную службу по контракту, условия которого включают в себя обязанность гражданина проходить военную службу в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях или органах в течение установленного контрактом срока, добросовестно исполнять все общие, должностные и специальные обязанности военнослужащих, установленные законодательными и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, а также право гражданина на соблюдение его прав и прав членов его семьи, включая получение социальных гарантий и компенсаций, установленных законодательными и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, определяющими статус военнослужащих и порядок прохождения военной службы.
В связи с изложенным судам следует исходить из того, что предъявление к военнослужащим специальных требований, обусловленных особенностями военной службы, в том числе неукоснительное соблюдение воинской дисциплины, необходимость некоторых ограничений их прав и свобод, установленных федеральными законами, не может рассматриваться как нарушение прав военнослужащих свободно распоряжаться своими способностями к труду, выбирать род деятельности и профессию.