8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Пришли положительные результаты анализов на наличие наркотических веществ в организме

Остановил сотрудник гаи и отправил на мед. осведетельствование , пришли положительные результаты , я знаю , что не употреблял , как доказать свою правоту и чтобы прав не лишили ?

26 сентября 2017, 13:47, Олег, г. Москва
Константин Вечерский
Константин Вечерский
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, следы наркотических веществ сохраняются в организме длительное время, необходимо срочно обратиться в наркологический диспансер (специализированную клинику) для проведения независимого исследования.

26 сентября 2017, 14:27
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Александр Коршунов
Александр Коршунов
Юрист, г. Челябинск

Без анализа Акта медицинского освидетельствования на состояние опьянения и протокола об административном правонарушении ответить на Ваш вопрос не представляется возможным.

27 сентября 2017, 05:31
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Усыновление, опека и попечительство
Могут ли вынести положительный результат или наличие недвижимости принципиальное условие?
Здравствуйте. Я мать-одиночка в графе отец-отсутствует.Вышла замуж и муж хочет удочерить ребёнка.Дочери 3 года.Как это можно сделать побыстрее?К сожалению,не имеем в наличии недвижимости, живём на съёмной квартире. Могут ли вынести положительный результат или наличие недвижимости принципиальное условие?
07 октября 2020, 07:26, вопрос №2879693, Татьяна, г. Краснодар
1 ответ
Наркотики
Как по закону должен проходить сбор анализа мочи на наркотические вещества в организме?
Здравствуйте, суть моего вопроса такова. Месяц назад я здавал анализ мочи на наличие наркотических веществ в организме. Внешне никаких признаков не было. Брался анализ в связи с судебным делом, по которому меня опровдали. В моче нашли запрещённое вещество- оксопирролидиновалерофенон. Которое без понятия откуда у меня оказалось. могу ли я оспорить саму процедуру взятия анализа, если он проходил при следующих объстоятельствах: Участковый САМ меня завёл в туалет. САМ дал мне уже открытую банку для збора анализа мочи. И САМ ЖЕ её в туалете у меня открытую забрал вместе с крышкой И САМ ЖЕ её унёс из туалета. Куда не знаю куда. Я остался в туалете. Законно ли это? По моему мнению Баночку мне должен дать специальный врач. И то как я пологаю запечатанную. Затем после того как я всё зделаю. Я сам её должен отнести в специальный контейнер для сбора анализов. Могу ли я оспорить саму процедуру взятия анализа на суде? Если да то на что ссылаться? На какую статью или что нибудь ещё?
15 мая 2018, 21:41, вопрос №1996494, Сергей, г. Лесной
1 ответ
Наркотики
Что делать, если выявился положительный результат анализа на наркотики, но я не употребляла?
Положительный результат анализа на наркотики.....я никогда в жизни не употребляла наркотики откуда результат?
07 декабря 2017, 05:49, вопрос №1837483, Ksu,
2 ответа
Уголовное право
В случае положительного результата анализа ДНК, возможно ли привлечь истицу по ст.132 УК РФ?
Суд назначил экспертизу ДНК только по факту заявления истицы без каких либо доказательств. Свидетелей, могущих даже косвенно подтвердить факт встречи или встреч ранее между этими людьми нет. По словам истицы половой акт был совершен один раз. Истец отрицает факт полового акта, ссылаясь на высокое давление в тот период и провалы в памяти. Т.е. говорит, что не помнит тот день. В случае положительного результата анализа ДНК возможно ли привлечь истицу по ст.132 УК РФ за совершение насильственных действий, с использованием беспомощного состояния потерпевшего, в отношении истца?
28 февраля 2016, 01:21, вопрос №1161215, Вадим, г. Красноярск
1 ответ
Лишение водительских прав
Могут ли меня лишить прав за наличие наркотических веществ в организме?
могут ли меня лишить прав за наличие наркотических веществ в организме если в данный момент я не управлял транспортным средством.какой статьей я могу руководствоваться в суде?
09 октября 2015, 15:43, вопрос №1001392, ильшат, г. Уфа
1 ответ
Дата обновления страницы 27.09.2017