И что ей грозит, если тест даст положительный результат?
Здравствуйте. Произошла такая ситуация. Девушка потеряла сознание, якобы при передозировки героином. Вызвали скорую, они ввели антидот, девушка пришла в себя. Соответственно поступил сигнал в полицию. Через несколько дней девушку вызвали на опрос. Она подтвердила факт употребления. Через неделю её опять вызвали и под предлогом лишения её родительских прав, заставили сдать тест на наркотик.
У меня вопрос:Законны ли их требования имела ли она право от сдачи теста?И во всём этом процессе, не было понятных. И что ей грозит, если тест даст положительный результат?