8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я подать жалобу в ГИТ и как проверить истечение допустимых сроков подачи?

Добрый день! Произошла следующая ситуация без моего ведома и письменного заявления работодатель перевел меня с одного контрагента назовем его "А" на другого контрагента "Б" и сделал это задним числом . Я получил новый трудовой договор 8 сентября 2017 года ( дату получения нового трудового договора на руки я зафиксировал сентябрем , а не как хотел работодатель апрелем) где было написано , что я работаю с 25 апреля 2017 года в этой же должности , на контрагенте "Б" . При этом мне небыли выплачены компенсации по не отгуленному отпуску , и надбавки по заработной плате по контрагенту "А" . Вопрос могу ли я защитить свои права по этим не выплатам и компенсациям по контрагенту "А"?

Показать полностью
, виктор, г. Мурманск
Ольга Сухорукова
Ольга Сухорукова
Адвокат, г. Волгоград

Здравствуйте. Вы можете оспорить приказ о переводе Вас на другую должность, написав жалобу в трудинспекцию, а в последствии и в судебном порядке, заявив требования о взыскании положенных компенсаций. Для этого, Вам необходимо будет доказать получение приказа и трудового договора именно сентябрем, а также заручиться поддержкой коллег, которые будут выступать свидетелями по делу и подтвердят, что в период с апреля по сентябрь Вы были заняты на других работах, а не в тех, что указаны в трудовом договоре

1
0
1
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте я хотел узнать вот допустим я несовершеннолетний мне 17 лет и я получаю доход примерно 400 т могут ли заблокировать карту сбербанка?
Здравствуйте я хотел узнать вот допустим я несовершеннолетний мне 17 лет и я получаю доход примерно 400 т могут ли заблокировать карту сбербанка?
, вопрос №4090317, Вадим, г. Казань
Исполнительное производство
По истечении какого срока судебный пристав не имеет право на возобновление ип?
Ип от фспп от сентября 2019 вновь возобновлевно в апреле 2024. По истечении какого срока судебный пристав не имеет право на возобновление ип?
, вопрос №4090188, Андрей, г. Москва
Уголовное право
Могут ли подать заново на алименты?
Могут ли подать заново на алименты?пришло постановление что алименты будут удерживаться с этого года
, вопрос №4089845, Иван, г. Москва
Взыскание задолженности
Могут ли это оспорить приставы и забрать?
Здравствуйте, такая ситуация. В 2020 году муж перестал платить кредит. В марте 2024 года началось производственное дело. Ему арестовали карты. На прошлой неделе была совершена сделка купле-продажи на квартиру , в которой мы все живем, включаю несовершеннолетнего ребенка. На меня оформлена машина. Как поступить, чтобы сохранить наше имущество? Могу ли я сейчас разместить и разделить нашу квартиру? А машину так и оставить на мне? Могут ли это оспорить приставы и забрать?
, вопрос №4089525, Yuliya, г. Краснодар
1000 ₽
Вопрос решен
Банкротство
Какие риски еще могут быть по сделке, что необходимо проверить?
покупка новостройки по переуступке. передо мной два собственника. оформление через эскроу счет. Какие могут быть риски и как проверить сделку? 1. может ли любой предыдущий собственник в цепочке подать на банкротство как физ.лицо и при этом моя сделка будет признана недействительной? 2. какие риски еще могут быть по сделке, что необходимо проверить?
, вопрос №4089403, Олеся, г. Москва
Дата обновления страницы 25.09.2017