Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Сухорукова Ольга

Адвокат, г. Волгоград

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
действующий адвокат
Мое образование
Российский государственный гуманитарный университет, факультет - Юридический (Волгоград, Россия, 2007)
Стоимость услуг
Демократичные цены в зависимости от сложности и объема работ
Специализация
Специализируюсь в 10 категориях:
  • Гражданское право
  • Семейное право
  • Защита прав потребителей
  • Наследство
  • Уголовное право
  • Заключение и расторжение брака
  • Алименты
  • Раздел имущества
  • Усыновление, опека и попечительство
  • Наркотики
Опыт работы
адвокат - НО Коллегия адвокатов "Правозащита". 10 лет стажа
  • Уголовное право
    Как правильно писать это, помогите и как шапку писать?
    Доброе утро. Помон пожалуйста составить претензию или как она там называется? Ситуация такая я сейчас сужусь с моим бывшим парнем. Он с моей карты без ведома меня перевёл деньги. И чтобы он мне их вернул, я должна написать либо от руки либо через вас. Денег у меня на юриста нет. Я инвалид. Как правильно писать это, помогите и как шапку писать?
    , вопрос №3481981, Нина, г. Иркутск
  • Уголовное право
    Чтобы покрыть кредит Ошибочно перечислила деньги онлайн, неправильно набрав номер телефона
    Чтобы покрыть кредит Ошибочно перечислила деньги онлайн, неправильно набрав номер телефона. Позвонила абоненту, тот сказал чтобы разбиралась с банками. Банк ответил, что только с согласия получателя. Написала СМС, без ответа. Узнала адрес получателя - она в другом городе около 100км. В какую полицию обратиться по содействию о возврате: По месту жительства получателя или моего?
    , вопрос №3480772, Ирина, г. Пермь
  • Уголовное право
    Когда меня спрашивали о месте работы, я ответила, что не работаю
    Меня вызвали в суд повесткой в качестве свидетеля по криминальному делу. В суд я пошла и давала показания. Когда меня спрашивали о месте работы, я ответила, что не работаю. Судье я не сказала, что имею постоянную работу.а на втором сказать что устроилась.потребуют справку с работы или нет
    , вопрос №3481017, федр, г. Ижевск
  • Уголовное право
    Обращаюсь Вам с просьбой о помощи, дело в том, что в нашем подъезде, на одной лестничной клетке с ними, живёт
    Здравствуйте, уважаемые юристы. Обращаюсь Вам с просьбой о помощи, дело в том, что в нашем подъезде, на одной лестничной клетке с ними, живёт пожилая женщина, которая сошла с ума, до этого момента к ней часто приезжал сын, но на данный момент он уже долго не посещает эту дамочку. Проблема заключается в том, что она как-то в 3:00 часа ночи ломилась к нам в дверь с криками о помощи, моя мама не смогла отказать в помощи и мы выключили газ и вызвали пожарную службу,однако на этом приключения не закончились. Теперь она постоянно пытается заговорить с нами, о том, кто живёт в нашей квартире, ей якобы нужно решить какой то вопрос с хозяйкой квартиры, но теперь она стучится в дверь с обвинениями, якобы мы украли у неё деньги и если мы ей не откроем и не вернем деньги, она обратится в прокуратуру. Конечно ее обвинения вряд ли кто то воспримет всерьёз, однако эти проблемы с криками под дверью и попытки зайти в квартиру нам не нужны. Мы хотим сначала обратиться к соседям с просьбой позвонить детям этой пожилой женщины, но если это никак не может, будем обращаться в полицию, все видеозаписи с више изложенным у меня имеются. Помогите пожалуйста, как грамотно и эффективно объяснить правоохранительным органам о этой проблеме и какие статьи Р.Ф можно предъявить полиции о этой женщине.
    , вопрос №3481156, Вера, г. Минусинск
  • Уголовное право
    10.12.21 вынесен приговор, 13.07.22 апелляционная инстанция оставила приговор без изменил и вот до сих пор осуждённый приговорённый к отбыванию в колонии строгого режима в сизо находиться, почему?
    10.12.21 вынесен приговор, 13.07.22 апелляционная инстанция оставила приговор без изменил и вот до сих пор осуждённый приговорённый к отбыванию в колонии строгого режима в сизо находиться , почему?
    , вопрос №3481620, Калина, г. Краснодар
Дата обновления страницы 07.11.2022