Могу ли я продать кв и купить за городом, т

Здравствуйте! Была приобретена кВ по субсидии Молодая семья+мат.капитал без ипотеки и кредитов. Доли поделены на мать и двух детей. При покупке жилья было условие- только в пределах г.Краснодара. Могу ли я продать кв и купить за городом, т.е в Краснодарском крае ?

, Эммилия, г. Москва

Здравствуйте, Эммилия!

Продать квартиру в Краснодаре и купить жилье за городом в пределах Краснодарского края абсолютно возможно, однако сделка требует обязательного предварительного одобрения органов опеки и попечительства, а изначальное территориальное ограничение программы «Молодая семья» на этапе продажи квартиры больше не действует.

Предлагаю вам перейти в мой Персональный Чат на сайте для оформления индивидуальной консультации. Диалог в чате признается началом оказания возмездной услуги.