можно ли в одинцово сообщить о наркоторговце анонимно?
тут их двое, живут в разных домах. мой муж к ним часто ходит, и бывает, что рассказывает мне иногда. хотела бы сдать их, но чтоб об этом мой муж не узнал поэтому хочу анонимно
Здравствуйте, Алина!
Поддерживаю Вас, с этими упырями надо бороться!
Советую Вам обратиться в ФСБ, они не должны «крышевать» этот бизнес.
Адрес организации Отдел ФСБ в Одинцово в Одинцовском районе г. Одинцово, ул. Маршала Жукова, 28 просмотрен 5210 жителями. У организации Отдел ФСБ в Одинцово телефон (495) 593-18-03 доступен для звонка. Располагается под номером 173 в справочнике Одинцово.
Удачи Вам!