Можно ли дополнить заявление в полицию по факту мошеннического перевода средств через банк?
Здравствуйте! было переведены деньги мошеннику через приложение банка на карту. я обратилась в полицию и было заведено уголовное дело. перевод на карту не произошел моментально и статус платежа был "в обработке". в этот момент я написала обращение в банк и попросила отменить операцию так как поняла что стала жертвой мошенников. однако банком мне отказано по причине что я одобрила операцию- заверила паролем для входа в мобильное приложение. Могу ли я дополнительно сообщить эти сведения сотрудникам полиции в рамках имеющегося уголовного дела? Как мне оформить эти дополнения - ходатайство, заявление или иное? могу ли я подать ходатайство чтобы сделать Банк участником имеющегося уголовного дела? или это уже отдельное заявление о привлечении к уголовному делу? есть ли основания? можно ли подать заявление онлайн в полицию?