Что делать после получения ИЛ о взыскании задолженности по зарплате, если нет денег на фирме?

прошел суд о не выплате зар.платы . дали исполнительный лист. а как не платили так и не платят . связывался с предприятием где раньше работал. говорят денег нету .

, Александр, г. Донецк
Дмитрий Петров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Александр.  Вы должны с  исполнительным листом обратиться в службу  судебных приставов.

Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

в соответствии с законом об исполнительном производстве Вы вправе обратиться в службу судебных приставов исполнителей с заявлением об открытии исполнительного производства приложив к нему выданный судом исполнительный документ (исполнительный лист) либо обратиться непосредственно в кредитное учреждение в котором у должника открыт расчетный счет, подав в кредитное учреждение соответствующее заявление и исполнительный лист.

о банках в которых должник имеет  счета можете узнать в ФНС.

Рамиль Мухаматгалеев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Направьте исполнительный лист судебным приставам-исполнителям.