8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать после получения ИЛ о взыскании задолженности по зарплате, если нет денег на фирме?

прошел суд о не выплате зар.платы . дали исполнительный лист. а как не платили так и не платят . связывался с предприятием где раньше работал. говорят денег нету .

23 сентября 2017, 12:22, Александр, г. Донецк
Дмитрий Петров
Дмитрий Петров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Александр. Вы должны с исполнительным листом обратиться в службу судебных приставов.

23 сентября 2017, 12:45
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Дмитрий Чернобавский
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь
7.6 рейтинг

Здравствуйте!

в соответствии с законом об исполнительном производстве Вы вправе обратиться в службу судебных приставов исполнителей с заявлением об открытии исполнительного производства приложив к нему выданный судом исполнительный документ (исполнительный лист) либо обратиться непосредственно в кредитное учреждение в котором у должника открыт расчетный счет, подав в кредитное учреждение соответствующее заявление и исполнительный лист.

о банках в которых должник имеет счета можете узнать в ФНС.

23 сентября 2017, 12:48
0
0
0
0
Рамиль Мухаматгалеев
Рамиль Мухаматгалеев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Направьте исполнительный лист судебным приставам-исполнителям.

23 сентября 2017, 12:59
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Что делать после получения повестки в связи с регистрацией на меня фирмы, о которой я не знаю?
Добрый вечер мне пришла повестка что якобы на меня зарегистрирована фирма.что делать и как быть.я простой работяга.
29 июня 2019, 17:40, вопрос №2417825, николай, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Что делать после получения исполнительного листа на руки?
Подскажите что делать после получения исполнительного листа на руки?куда идти с ним и подавать ,чтобы получить деньги с ответчика?
26 февраля 2019, 14:51, вопрос №2274001, Екатерина, г. Благовещенск
3 ответа
Гражданское право
Что делать после получения письма от страховой компании с предложением возмещения ущерба?
Доброго времени суток! Через полгода после ДТП пришло "предложение добровольного возмещения ущерба" от Росгосстраха. В письме ссылаются на то, что я должна была уведомить в теч. 5 р.д свою страховую о ДТП, что не было сделано, т.к. сначала вызвали ГИБДД, те, в свою очередь, проанализировав ситуацию, предложили вызвать аварийного комиссара. В результате мне сказали, что ущерб небольшой - до 50 000 р., и можно оформить Европротокол на месте и никуда больше не обращаться. Это подчеркнули и сотрудники ГИБДД и аварийный комиссар. Также сотрудники ГИБДД сказали, что в противном случае мне будет необходимо оплачивать еще и штраф за нарушение ПДД, а если подпишу европтротокол, то вообще ничего делать не нужно. ВОПРОС В СЛЕДУЮЩЕМ: ЧТО ДЕЛАТЬ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ПИСЬМА С ПРЕДЛОЖЕНИЕМ ВОЗМЕЩЕНИЯ УЩЕРБА (ПИСЬМО ПРОСТО КИНУЛИ В ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК)? Я ПОНИМАЮ, ЧТО НЕОБХОДИМО БЫЛО В 5-ДНЕВНЫЙ СРОК ОБРАТИТЬСЯ В СТРАХОВУЮ, НО ПРАВИЛЬНО ЛИ БУДЕТ СРАЗУ ОПЛАТИТЬ УКАЗАННУЮ В ПИСЬМЕ СУММУ, ЕСЛИ К НЕМУ НЕ ПРИКРЕПИЛИ НИКАКИХ ДОКУМЕНТОВ, ПОДТВЕРЖДАЮЩИХ И СУММУ И ФАКТ ВЫПЛАТЫ ПОСТРАДАВШЕЙ СТОРОНЕ ДЕНЕГ? СТОИТ ЛИ ДОЖИДАТЬСЯ ПОВЕСТКИ В СУД? И БУДЕТ ЛИ ЭТО ДОРОЖЕ ПО ДЕНЬГАМ (УЧИТЫВАЯ ЗАТРАТЫ НА СУДЕБНОЕ РАЗБИРАТЕЛЬСТВО, Т.К. СКОРЕЕ ВСЕГО В СУДЕ ПРИЗНАЮТ МОЮ ВИНУ)?
20 февраля 2018, 18:23, вопрос №1915016, ВАЛЕНТИНА, г. Нарьян-Мар
1 ответ
Исполнительное производство
Что делать после получения исполнительного листа, если ответчик в другом городе?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, что делать после получения исполнительного листа. Сам проживаю в г. Пушкино, в этом же городе суд, а ответчик (ООО) зарегистрирован в г. Москва (указано в ИЛ). Спасибо. С уважением, Даниил
21 ноября 2017, 10:05, вопрос №1819668, Даниил, г. Пушкино
2 ответа
500 ₽
Вопрос решен
Все
Получение гражданства РФ, что делать после получения РВП?
Добрый день! Я гражданка РФ, прописана в Московкой области (г. Видное), работаю и живу в Москве. Неделю назад вышла замуж на территории Украины за украинца. На руках имеется св-во о заключении брака (на украинском языке). Фамилию в браке не меняла. Вопросы: 1. У нотариуса я перевожу на русский язык и нотариально заверяю св-во о браке. После этого мне нужно поставить штамп в паспорт. Мне это нужно сделать в ЗАГСе по месту прописки или можно в любом ЗАГСе Москвы? 2. В браке я не меняла фамилию, но сейчас хочу взять фамилию мужа. Возможно ли это и какова процедура. Какие документы для этого нужны и где всё это делается. 3. Муж работает в Москве, имеет разрешение на работу (срок истекает через 5 месяцев). Каждые 3 месяца вынужден пересекать границу. Сейчас, после оформления брака, какие действия нужно предпринимать для получения Вид на жительства и гражданства. Где и как всё это делается? Что делать после получения рвп? Спасибо.
29 июля 2013, 05:43, вопрос №150946, Ольга, г. Москва
23 ответа
Дата обновления страницы 23.09.2017