ДДУ расторгнут по решению суда вследствие нарушения условий застройщиком, как вернуть деньги?
Договор дду расторгнут по решению суда, застройщик нарушил условия договора, есть исполнительный лист о взыскании, возбуждено исполнительное производство,но у застройщика как оказалось ничего нет, по инфо от приставов. на земельный участок наложен арест. Страховки нет, СК ВНЕШЭКОНОМСТРАХ банкрот. Полное отчаяние. Что делать? Как вернуть деньги по ДДУ?