Как лучше переоформить автомобиль, через дарственную или куплю-продажу?
Здравствуйте. Был куплен автомобиль по утилизации в кредит( авто утилизированное было оформлено на свекровь.) и кредит взят на свекровь. Платил ее сын. Кредит закрыт. Свекровь хочет перелформить авто на своего сына. Как сделать грамотно и с наименьшими затратами. Дарственную. Либо капля продажу. Все обоюдно по согласию. Спасибо.
, Наталья, г. Москва