И где взять договор купли продажи если он утерян?
Добрый день.Подскажите пожалуйста.Нужно оформить дарственную внучка дедушке.Какой список документов нужно собрать?И где взять договор купли продажи если он утерян?
, Луиза, г. Краснодар
Луиза, добрый день!
1. Если вам нужен утерянный договор купли-продажи, вы можете заказать дубликат в МФЦ. Для подачи заявления нужен паспорт, кад.номер помещения (если речь идет о помещении), гос.пошлина;
2. При оформлении договора дарения нужно:
1. сам договор дарения;
2. доказательства документа о праве собственности дарителя (выписка из ЕГРН; ПТС и проч).