8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В какую организацию стоит обратиться, если молодому специалисту не предоставляют положенные выплаты?

здравствуйте! устроилась тренером в спорт школу г.Сочи, проработала с сентября 2016 по март 2017 включительно! трудовой договор не составлялся, ежемесячно должна была получать выплаты по пособию молодого специалиста в установленном размере данного места- 4000 рублей. но за время работы их так и не выплатили, уволилась в конце марта по собственному желанию! в середине июля потребовала у работодателя свои выплаты, в случае не выполнения собиралась писать заявление, спустя два дня она перечислила часть пособия. и вчерашним днем состоялся разговор, где мне сказали,что я их еще ждать буду долго, т.е до момента истечения 3х лет! в мой адрес обращался работодатель в грубой форме. далее в этой же организации работает мой отец- тренером тоже. и когда был разговор по выплате на момент моего увольнения, то работодатель начал извините за лексику " отрываться на отце" , т.е устраивать ему разные испытания, которые не входят в планирование нагрузки для тренера-преподавателя в принципи! подскажите пожалуйста, как быть в данной ситуации???

Показать полностью
, Юлия,
Владимир Мурашко
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Юлия!

Вы спрашиваете:

В какую организацию стоит обратиться, если молодому специалисту не предоставляют положенные выплаты?

Согласно ч. 2 ст. 67 ТК РФ трудовой договор, не оформленный в письменной форме, считается заключенным, если работник приступил к работе с ведома или по поручению работодателя или его представителя. Исходя из этого, отсутствие у Вас трудового договора на оплату труда влиять не может.

Обращаться Вам нужно в суд о взыскании заработной платы. Срок обращения в суд три месяца со дня невыдачи заработной платы. В Вашем случае, как я понял, обещание выплатить было в июле текущего года и в это же время часть была Вам выплачена. Поэтому срок Вами не пропущен.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Здравствуйте, я рассматриваю для поступления на программу магистратуры ИТМО, но на сайте я не нашëл никакой
Здравствуйте, я рассматриваю для поступления на программу магистратуры ИТМО, но на сайте я не нашëл никакой информации о полном государственном обеспечении детей сирот (на момент поступления мне будет меньше 23 лет). И у меня возник вопрос, есть ли исключения среди вузов, которые могут не предоставлять такие выплаты?
, вопрос №4096005, Константин, г. Владивосток
Военное право
Какие положены выплаты?
Увольнение с категорией В с СВО. Какие положены выплаты? И от чего они зависят?
, вопрос №4095539, Аслан, г. Курск
Трудовое право
Куда обратиться с данными вопросами, не могу устроиться на другую работу т
Здравствуйте, уволился с работы сеть магазинов "Красное и белое", прошло уже две неделми, нет отметки на гос. услугах, что я уволен. Когда устраивался, на работу вышел 1 января 2024г., а отметка стоит, что принят 15 января 2024г. Куда обратиться с данными вопросами, не могу устроиться на другую работу т.к. нет отметки об увольнении.
, вопрос №4093686, дмитрий, г. Москва
700 ₽
Таможенное право
Я как физ лицо приобрел древесину на аукционе.теперь мне нужно ее перевезти.какие документы нужны.ведь в егаис я не могу регестрировать
Здравствуйте. Я как физ лицо приобрел древесину на аукционе..теперь мне нужно ее перевезти ..какие документы нужны..ведь в егаис я не могу регестрировать
, вопрос №4092750, Вячеслав, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, не предоставляют положенный отпуск?
Здравствуйте, не предоставляют положенный отпуск??? скоро будет уже год как на контракте а в отпуске не был не разу
, вопрос №4092508, Данил, г. Иркутск
Дата обновления страницы 30.07.2017