Могут меня выселить без предоставления другой жилплощади

я живу в ведомственном общежитии от милиции с 1990 года .3 lдня назад принесли уведомление о выселение в течении 7 дней .муж работал в органах мвд 4 года .выселяют нас на улицу так как другого жилья у меня нет

, никитина наталья николаевна, г. Нижний Новгород

Уважаемая Наталья!

Из Вашего сообщения понятно, что квартира служебная и предоставлялась она Вашему мужу в связи с работой в органах МВД. Поскольку он более там не работает, то по общему правилу Вы должны освободить квартиру. Между тем, в ходе детального изучения Вашей ситуации возможно будут обнаружены моменты, которые будут препятствовать выселению. Советую, как можно скорее обратиться к адвокату по данной специализации в Вашем городе.