Где найти юриста, который займется возвратом обеспечительного платежа?

Здравствуйте. Нужен юрист, который займется возвратом обеспечительного платежа в размере 92 000 рублей, от бывшего арендодателя. г. Москва

, Денис, г. Москва
Сергей Стержантов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Денис! Я могу помочь вам в решении данного вопроса.

Татьяна Калмыкова
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте!

Помогу с решением Вашего вопроса. напишите пожалуйста в чате более подробно обстоятельства.