Где найти копию решения суда оземельном споре

, Татьяна, г. Москва

Здравствуйте, Татьяна!

Вы можете обратиться в архив суда с заявлением о выдаче копии решении суда, если вы сторона по делу были.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.